- Alemanha - 3.Liga
Jogo Vitória Casa Empate Vitória Fora Extras

FC Viktoria Köln x Zwickau

02/06/2020 às 14:00

Wurzburger Kickers x Magdeburg

02/06/2020 às 14:00

KFC Uerdingen 05 x SV Meppen

02/06/2020 às 14:00

Unterhaching x FC Ingolstadt

02/06/2020 às 15:30

Hansa Rostock x Waldhof Mannheim

02/06/2020 às 15:30
- Alemanha - DFB Pokal - Feminino
Jogo Vitória Casa Empate Vitória Fora Extras

Bayer Leverkusen Women x TSG 1899 Hoffenheim Women

02/06/2020 às 09:00
- Dinamarca - Superligaen
Jogo Vitória Casa Empate Vitória Fora Extras

Brondby x Sonderjyske

02/06/2020 às 14:00
- Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo
Jogo Vitória Casa Empate Vitória Fora Extras

Lokomotiv Moscow (slezaintima) Esports x Dynamo Kiev (Orlovsky1) Esports

02/06/2020 às 07:54

Shakhtar Donetsk (DangerDim77) Esports x CSKA (dm1trena) Esports

02/06/2020 às 07:54

Arsenal (taka) Esports x Tottenham (Inquisitor) Esports

02/06/2020 às 08:00

Man Utd (mooneycb) Esports x Liverpool (Pablik) Esports

02/06/2020 às 08:00

Dynamo Kiev (Orlovsky1) Esports x Shakhtar Donetsk (DangerDim77) Esports

02/06/2020 às 08:06

Spartak Moscow (nikkitta) Esports x Lokomotiv Moscow (slezaintima) Esports

02/06/2020 às 08:06

Liverpool (Pablik) Esports x Arsenal (taka) Esports

02/06/2020 às 08:12

Man City (Olle) Esports x Man Utd (mooneycb) Esports

02/06/2020 às 08:12

Shakhtar Donetsk (DangerDim77) Esports x Spartak Moscow (nikkitta) Esports

02/06/2020 às 08:18

CSKA (dm1trena) Esports x Dynamo Kiev (Orlovsky1) Esports

02/06/2020 às 08:18

Arsenal (taka) Esports x Man City (Olle) Esports

02/06/2020 às 08:24

Tottenham (Inquisitor) Esports x Liverpool (Pablik) Esports

02/06/2020 às 08:24

Man City (Olle) Esports x Tottenham (Inquisitor) Esports

02/06/2020 às 08:36

Man Utd (mooneycb) Esports x Arsenal (taka) Esports

02/06/2020 às 08:36

Liverpool (Pablik) Esports x Man City (Olle) Esports

02/06/2020 às 08:48

Tottenham (Inquisitor) Esports x Man Utd (mooneycb) Esports

02/06/2020 às 08:48
- Esoccer GT Leagues – 12 mins play
Jogo Vitória Casa Empate Vitória Fora Extras

AC Milan (Val) Esports x PSV (Kostaslfc) Esports

02/06/2020 às 08:00

Borussia Dortmund (Teok) Esports x Inter Milan (Stalker) Esports

02/06/2020 às 08:00

CSKA Moscow (Garry) Esports x Bayern Munich (Spypsy) Esports

02/06/2020 às 08:00

Galatasaray (gerogiannisc) Esports x Chelsea (Samson) Esports

02/06/2020 às 08:20

PSG (Sam) Esports x Man Utd (Karnehson) Esports

02/06/2020 às 08:20

Napoli (gosas) Esports x Porto (Alexx00000) Esports

02/06/2020 às 08:20
- Esoccer Liga Pro - 12 Minutos de Jogo
Jogo Vitória Casa Empate Vitória Fora Extras

Kabush (KAB) Esports x Kazan (RUB) Esports

02/06/2020 às 07:50

Royal Bears (RLB) Esports x Inactivetv (INA) Esports

02/06/2020 às 08:15

Ez1d (EZ1) Esports x Gambit (GMB) Esports

02/06/2020 às 11:30

Team Ruspro (R11) Esports x Pele Warriors (PWR) Esports

02/06/2020 às 11:55

Ez1d (EZ1) Esports x Shemyakin Onze (PSG) Esports

02/06/2020 às 12:20

Gambit (GMB) Esports x Pele Warriors (PWR) Esports

02/06/2020 às 12:45

Shemyakin Onze (PSG) Esports x Team Ruspro (R11) Esports

02/06/2020 às 13:10

Pele Warriors (PWR) Esports x Ez1d (EZ1) Esports

02/06/2020 às 13:35

Shemyakin Onze (PSG) Esports x Gambit (GMB) Esports

02/06/2020 às 14:00

Team Ruspro (R11) Esports x Ez1d (EZ1) Esports

02/06/2020 às 14:25

Gambit (GMB) Esports x Team Ruspro (R11) Esports

02/06/2020 às 14:50

Pele Warriors (PWR) Esports x Shemyakin Onze (PSG) Esports

02/06/2020 às 15:15
- Esoccer Live Arena - 10 Minutos de Jogo
Jogo Vitória Casa Empate Vitória Fora Extras

Shakhtar (Ishking11) Esports x Sporting (Sima) Esports

02/06/2020 às 07:50

Sporting (Sima) Esports x Istanbul Basaksehir (Phantom) Esports

02/06/2020 às 08:00

Belgium (Mistyeye) Esports x Brazil (Walker) Esports

02/06/2020 às 08:00

Celtic (Dimqaa) Esports x Istanbul Basaksehir (Phantom) Esports

02/06/2020 às 08:10

Sporting (Sima) Esports x Celtic (Dimqaa) Esports

02/06/2020 às 08:20

Shakhtar (Ishking11) Esports x Istanbul Basaksehir (Phantom) Esports

02/06/2020 às 08:20

Shakhtar (Ishking11) Esports x Celtic (Dimqaa) Esports

02/06/2020 às 08:30

Brazil (Walker) Esports x Belgium (Mistyeye) Esports

02/06/2020 às 08:50
- Estónia - Liga de Sub19
Jogo Vitória Casa Empate Vitória Fora Extras

Tallinna JK Legion U19 x FC Levadia Tallinn U19

02/06/2020 às 10:00

FC Flora Tallinn U19 x JK Nomme United U19

02/06/2020 às 11:00

JK Tabasalu U19 x JK Nomme Kalju U19

02/06/2020 às 13:30
- Estónia - Meistriliiga
Jogo Vitória Casa Empate Vitória Fora Extras

JK Tallinna Kalev x Tallinna JK Legion

02/06/2020 às 13:00

JK Tammeka Tartu x FC Kuressaare

02/06/2020 às 13:30
- Europa - Amigáveis
Jogo Vitória Casa Empate Vitória Fora Extras

Ilves Kissat x TP-T

02/06/2020 às 11:00

NK Domzale x NK Brinje Grosuplje

02/06/2020 às 12:00

NK Spansko x Mladost Zdralovi

02/06/2020 às 12:45

EuPa x P-Iirot

02/06/2020 às 13:00

TP-47 x PS Kemi

02/06/2020 às 13:00

Union Plaani x Nopsa

02/06/2020 às 13:00

Tabor Sezana x Jadran Dekani

02/06/2020 às 13:00
- Ilhas Faroé - 1ª Divisão
Jogo Vitória Casa Empate Vitória Fora Extras

B68 Toftir x HB Torshavn II

02/06/2020 às 14:30

AB Argir II x NSI Runavik II

02/06/2020 às 15:00

KI Klaksvik II x 07 Vestur

02/06/2020 às 16:00

B36 Torshavn II x FC Hoyvik

02/06/2020 às 16:00
- Ilhas Faroé - Premier League
Jogo Vitória Casa Empate Vitória Fora Extras

IF Fuglafjordur x EB/Streymur

02/06/2020 às 15:00
- Israel - Premier League
Jogo Vitória Casa Empate Vitória Fora Extras

MS Ashdod x Hapoel Raanana

02/06/2020 às 13:45

Maccabi Netanya x Hapoel Ironi Kiryat Shmona

02/06/2020 às 14:00

Hapoel Tel-Aviv x Beitar Jerusalem

02/06/2020 às 14:45
- Kosovo Cup
Jogo Vitória Casa Empate Vitória Fora Extras

KF Prishtina x KF Drenica Skenderaj

02/06/2020 às 13:00
- Polónia - 1.ª Liga
Jogo Vitória Casa Empate Vitória Fora Extras

Stomil Olsztyn x Chrobry Glogow

02/06/2020 às 13:00

GKS Belchatow x Sandecja Nowy Sacz

02/06/2020 às 13:10

Termalica BB Nieciecza x Wigry Suwalki

02/06/2020 às 15:00

Miedz Legnica x Stal Mielec

02/06/2020 às 15:40
- República Checa - 1. Liga
Jogo Vitória Casa Empate Vitória Fora Extras

FK Jablonec x Slovan Liberec

02/06/2020 às 13:00

Mlada Boleslav x FC Fastav Zlín

02/06/2020 às 13:00

FK Pribram x Slavia Prague

02/06/2020 às 15:00
- República Checa - 2. Liga
Jogo Vitória Casa Empate Vitória Fora Extras

SK Lisen x Vysocina Jihlava

02/06/2020 às 12:00

Varnsdorf x Viktoria Zizkov

02/06/2020 às 12:00

MFK Chrudim x Hradec Kralove

02/06/2020 às 12:00

Trinec x SK Prostějov

02/06/2020 às 12:00
- Turquemenistão - Liga Yokary
Jogo Vitória Casa Empate Vitória Fora Extras

FC Merw x Şagadam FK

02/06/2020 às 10:00

Ahal FK x FK Kopetdag

02/06/2020 às 10:30
- Áustria - Bundesliga
Jogo Vitória Casa Empate Vitória Fora Extras

SV Mattersburg x SCR Altach

02/06/2020 às 13:30

WSG Swarovski Tirol x St Polten

02/06/2020 às 13:30

FK Austria Vienna x FC Flyeralarm Admira

02/06/2020 às 15:30
Aposta
Total de Apostas: 0